График встречи с поступающими по зачислению
по специальностям и профессиям среднего профессионального образования
в ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж»
на 2018 – 2019 учебный год

№ п/п

Наименование
специальности, профессии.
Базовый уровень образования

Дата

Время

Место проведения

1.

20.02.04 Пожарная безопасность
(на базе 9 классов)

20.08.2018г.

10:00

Корпус № 3
г. Курск,
ул. 50 лет Октября, д. 165

2.

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
(на базе 9 классов)

20.08.2018г.

12:00

Корпус № 3
г. Курск,
ул. 50 лет Октября, д. 165

3.

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки наплавки)
(на базе 9 классов)

20.08.2018г.

16:00

Корпус № 3
г. Курск,
ул. 50 лет Октября, д. 165

4.

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ
(на базе 9 классов)

20.08.2018г.

14:00

Корпус № 3
г. Курск,
ул. 50 лет Октября, д. 165

5.

08.01.07 Мастер общестроительных работ (на базе 9 классов)

20.08.2018г.

13:00

Корпус № 3
г. Курск,
ул. 50 лет Октября, д. 165

6.

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства
(на базе 9 классов)

20.08.2018г.

15:00

Корпус № 3
г. Курск,
ул. 50 лет Октября, д. 165

7.

19.01.04 Пекарь
(на базе 9классов)

21.08.2018г.

10:00

Корпус № 3
г. Курск,
ул. 50 лет Октября, д. 165

8.

09.02.03 Программирование в компьютерных системах
(на базе 9 классов)

21.08.2018г.

13:00

Корпус № 2
г. Курск,
ул. Гагарина, д. 27

9.

09.02.05 Информационные системы и программирование
(на базе 9 классов)

21.08.2018г.

14:00

Корпус № 2
г. Курск,
ул. Гагарина, д. 27

10.

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
(на базе 9 классов)

22.08.2018г.

10:00

Корпус № 2
г. Курск,
ул. Гагарина, д. 27

11.

38.02.07 Банковское дело
(на базе 11 классов)

22.08.2018г.

12:00

Корпус № 2
г. Курск,
ул. Гагарина, д. 27

12.

38.02.06 Финансы
(на базе 11 классов)

22.08.2018г.

13:00

Корпус № 2
г. Курск,
ул. Гагарина, д. 27

13.

54.02.04  Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

23.08.2018г.

10:00

Корпус № 1
г. Курск,
ул. Народная, д. 8

14.

43.03.02 Технология парикмахерского  искусства
(на базе 9 классов)

23.08.2018г.

12:00

Корпус № 1
г. Курск,
ул. Народная, д. 8

15.

35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
(на базе 9 классов)

23.08.2018г.

13:00

Корпус № 1
г. Курск,
ул. Народная, д. 8

16.

43.01.02 Парикмахер
(на базе 9 классов)

23.08.2018г.

14:00

Корпус № 1
г. Курск,
ул. Народная, д. 8

17.

29.01.07 Портной
(на базе 9 классов)

23.08.2018г.

15:00

Корпус № 1
г. Курск,
ул. Народная, д. 8

18.

43.01.02 Парикмахер
(на базе 11 классов)

23.08.2018г.

16:00

Корпус № 1
г. Курск,
ул. Народная, д. 8

19.

14.02.01 Атомные электрические станции и установки
(на базе 9 классов)

23.08.2018г.

16:00

Курчатовский филиал

г. Курчатов,
ул. Набережная, д.9а