Адреса и телефоны приемной комиссии

Уважаемые абитуриенты, подробную информацию о приеме на обучение в нашей образовательной организации вы можете получить на официальном сайте колледжа, или обратившись по ниже перечисленным адресам и телефонам.


Прием документов для поступления на обучение, по ниже указанным специальностям и профессиям, производится по всем корпусам колледжа.


Ответственный секретарь приемной комиссии,
заместитель директора Грибанова Елена Михайловна,
контактный тел. 8-910-210-29-94, (4712) 32-36-22
2-й корпус – г. Курск, ул. Гагарина, 27


Электронный адрес: elena46.gribanova@yandex.ru


Режим работы приемной комиссии – ежедневно с 9.00 – 17.00
Выходной день – суббота, воскресенье


1-й корпус – 305018 г. Курск, ул. Народная, 8,
тел./факс (4712)37-02-19

Коды

Наименование образовательных программ

1.

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

2.

29.02.01

Дизайн (по отраслям)

3.

43.02.13

Технологии парикмахерского искусства

4.

43.01.02

Парикмахер

5.

29.01.07

Портной

6.

29.02.04

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

2-й корпус – 305018 г. Курск, ул. Гагарина, 27,
тел./факс  (4712) 32-36-22

Коды

Наименование образовательных программ

7.

38.02.07

Банковское дело

8.

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

9.

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

10.

09.02.07

Информационные системы и программирование

11.

38.02.06

Финансы

3-й корпус – 305040 г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 165,
тел./факс (4712) 57-67-22

Коды

Наименование образовательных программ

12.

20.02.04

Пожарная безопасность

13.

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

14.

29.01.29

Мастер столярного и мебельного производства

15.

08.01.25

Мастер отделочных строительных и декоративных работ

16.

08.01.07

Мастер общестроительных работ

17.

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

18.

19.01.04

Пекарь

Курчатовский филиал – 307250, г. Курчатов, ул. Набережная, д. 9а,
тел./факс (47131) 4-48-35

Коды

Наименование образовательных программ

19.

14.02.01

Атомные электрические станции и установки