Результаты вступительного испытания профессиональной направленности абитуриентов

по специальности 20.02.04 Пожарная безопасность

на базе основного общего образования (9 классов)


№ п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

Письменное профессиональное тестирование

Вступительное испытание по физической культуре

Результат вступительного испытания

1.

Туманов Андрей Евгеньевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

2.

Лазарева Светлана Сергеевна

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

3.

Черкасов Александр Артемович

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

4.

Ильин Вячеслав Владимирович

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

5.

Гударевский Иван Дмитриевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

6.

Макаров Даниил Владимирович

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

7.

Горбачев Дмитрий Олегович

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

8.

Платонов Максим Анатольевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

9.

Черных Вадим Константинович

Зачтено

Не зачтено

Испытание не пройдено

10.

Евлоев Мурад Хасанович

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

11.

Драчук Виктория Сергеевна

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

12.

Ивашов Максим Игоревич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

13.

Ковалев Дмитрий Олегович

Зачтено

Не зачтено

Испытание не пройдено

14.

Лобов Виктор Александрович

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

15.

Сороковых Валерий Сергеевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

16.

Алипенков Роман Дмитриевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

17.

Силаков Роман Витальевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

18.

Губин Павел Юрьевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

19.

Кустов Егор Владимирович

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

20.

Чернышев Олег Викторович

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

21.

Шумейко Денис Витальевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

22.

Ладыгин Максим Валентинович

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

23.

Пархоменко Дмитрий Андреевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

24.

Бабичев Максим Сергеевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

25.

Бельчиков Даниил Андреевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

26.

Евдокимов Александр Александрович

Зачтено

Не зачтено

Испытание не пройдено

27.

Филонцев Виталий Валерьевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

28.

Овчинников Кирилл Михайлович

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

29.

Ткачев Максим Витальевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

30.

Стрелков Денис Витальевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

31.

Гализин Виктор Вячеславович

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

32.

Ермолаев Дмитрий Романович

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

33.

Калуцкий Дмитрий Михайлович

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

34.

Орлов Даниил Сергеевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

35.

Чудненков Андрей Сергеевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

36.

Конорев Сергей Сергеевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

37.

Мазин Данила Евгеньевич

Не явился

Не явился

Не явился

38.

Жидков Алексей Сергеевич

Зачтено

Зачтено

Испытание  пройдено

39.

Коротченков Алексей Андреевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

40.

Линник Виктор Сергеевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

41.

Новиков Максим Анатольевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

42.

Уколов Александр Сергеевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено

43.

Клементьев Владислав Дмитриевич

Зачтено

Зачтено

Испытание пройдено