ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕСУРС ЦИФРОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ СПО

АРХИВ НОВОСТЕЙ

22 августа 2017 года при поддержке администрации колледжа была организована экскурсия для студентов специальности "Садово-парковое и ландшафтное строительство" на XXIV Международную выставку цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса "ЦВЕТЫ/FLOWERS-2017"

Международная выставка «Цветы/Flowers-2017» - крупнейшая российская площадка для продвижения продукции, презентации новых сортов и технологий и заключения выгодных контрактов.

В мероприятии принняли участие около 300 компаний и организаций, специализирующихся на выращивании цветов и зеленых растений, ландшафтной архитектуре, озеленении городов и парков из нескольких десятков стран мира.

Студентам представилась возможность ощутить атмосферу ландшафтного бизнеса, увидеть самые популярные с коммерческой точки зрения сорта срезанных цветов, декоративных деревьев и кустарников. Помимо декоративных растений студенты познакомились с новинками в области аксессуаров для флористики, товаров для садового строительства и ландшафтного дизайна, тепличного оборудования, а также посадочных материалов, семян и удобрений. Свои коллекции декоративных кустарников и деревьев представили самые известные питомники России и стран зарубежья - Германии, Франции, Дании, Италии, Бельгии, Голландии, Польши.