ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕСУРС ЦИФРОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ СПО

АРХИВ НОВОСТЕЙ

24 сентября 2021 года обучающиеся группы Э-15 и участники психологического клуба "Путь к себе" с классным руководителем Калужских Т. Е. и педагогом-психологом Шалимовой Л. Н. посетили Всероссийский фестиваль науки Nauka 0 +, который проходил в КГУ

Обучающиеся побывали на двух увлекательных лекциях "Методы альтернативной коммуникации" и "Психология в нашей жизни: вызовы сегодняшнего дня". Лекции раскрыли важные и полезные аспекты, связанные с общением и актуальным взаимодействием с миром. Ребята учились говорить на жестовом языке и понимать эмоции и чувства с помощью языка тела, а также поучаствовали в предлагаемых интерактивах.

Участники остались довольны посещением фестиваля и ушли с положительными эмоциями и новыми знаниями.

1 сентября 2021 года на отделении «Экономика и бухгалтерский учёт» во всех группах прошли классные часы посвященные Дню знаний, на которых особое внимание было уделено году науки и технологий

Дорогие наши студенты, мы поздравляем вас с началом нового учебного года! Желаем усердно трудиться, уверенно идти к своим целям, верить в себя и поддерживать друг друга на пути к успеху!

1 сентября 2021 года в Курчатовском филиале ОБПОУ «КГПК» для студентов колледжа прошла торжественная линейка посвященная Дню знаний

В 2021 студентами колледжа стали еще 65 человек, и в настоящее время у нас будет обучаться 226 человек. На линейке с приветственными словами выступили:

Заместитель главного инженера по подготовке персонала – начальник Учебно-тренировочного центра Курской атомной станции, председатель государственной экзаменационной комиссии Курчатовского филиала «Курского государственного политехнического колледжа» - Бондарев Игорь Валентинович.

Председатель Курчатовской городской думы - Суздалев Алексей Алексеевич.

Преподаватель, начальник отдела управления ремонтом Курской АЭС - Свиридов Роман Павлович.

Клирик Храма Успения Пресвятой Богородицы - иерей Дмитрий.

В завершении торжественной линейки студенты колледжа прошли на классные часы по тематике: «Год науки и технологий», Всероссийский урок ОБЖ.