Список абитуриентов, допущенных к вступительным испытаниям
по специальности 20.02.04 Пожарная безопасность

Дата проведения вступительных испытаний – 13.08.2018 г.

Время проведения – 10 часов 00 минут

Место проведения – г. Курск, ул. 50 лет Октября, 165


При себе иметь:

1. Паспорт

2. Ручка и карандаш

3. Спортивная форма, кроссовки

                                                                                         

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

Примечание

1

Туманов Андрей Евгеньевич

2

Лазарева Светлана Сергеевна

3

Черкасов Александр Артемович

4

Ильин Вячеслав Владимирович

5

Гударевский Иван Дмитриевич

6

Макаров Даниил Владимирович

7

Горбачев Дмитрий Олегович

8

Платонов Максим Анатольевич

9

Черных Вадим Константинович

10

Евлоев Мурад Хасанович

11

Драчук Виктория Сергеевна

12

Ивашов Максим Игоревич

13

Ковалев Дмитрий Олегович

14

Лобов Виктор Александрович

15

Сороковых Валерий Сергеевич

16

Силаков Роман Витальевич

17

Губин Павел Юрьевич

18

Кустов Егор Владимирович

19

Чернышев Олег Викторович

20

Шумейко Денис Витальевич

21

Ладыгин Максим Валентинович

22

Жуков Максим Романович

23

Пархоменко Дмитрий Андреевич

24

Бельчиков Даниил Андреевич

25

Евдокимов Александр Александрович

26

Алипенков Роман Дмитриевич

27

Филонцев Виталий Валерьевич

28

Овчинников Кирилл Михайлович

29

Клементьев Владислав Дмитриевич

30

Ткачев Максим Витальевич

31

Бабичев Максим Сергеевич

32

Стрелков Денис Витальевич

33

Гализин Виктор Вячеславович

34

Ермолаев Дмитрий Романович

35

Калуцкий Дмитрий Михайлович

36

Чудненков Андрей Сергеевич

37

Конорев Сергей Сергеевич

38

Мазин Данила Евгеньевич

39

Жидков Алексей Сергеевич

40

Коротченков Алексей Андреевич

41

Линник Виктор Сергеевич

42

Новиков Максим Анатольевич

43

Уколов Александр Сергеевич

44

Руденский Александр Андреевич

45

Бобылев Михаил Дмитриевич




Дата проведения вступительных испытаний – 14.08.2018 г.

Время проведения – 10 часов 00 минут

Место проведения – г. Курск, ул. 50 лет Октября, 165


При себе иметь:

1. Паспорт

2. Ручка и карандаш

3. Спортивная форма, кроссовки

                                                                                 

№ п/п

Ф.И.О. абитуриента

Примечание

1

Скворцов Владимир Анатольевич

2

Берлизов Константин Андреевич

3

Дмитриев Олег Михайлович

4

Железников Иван Николаевич

5

Болотин Иван Алексеевич

6

Толстых Иван Николаевич

7

Алтухов Виктор Александрович

8

Бобров Николай Анатольевич

9

Прохоров Дмитрий Вячеславович

10

Курдай Максим Александрович

11

Ковалев Владимир Владиславович

12

Амелина Диана Дмитриевна

13

Гулиев Нияз Вохиджонович

14

Амелина Дана Дмитриевна

15

Зиновьев Никита Сергеевич

16

Рыжков Елисей Юрьевич

17

Дубищак Иван Иванович

18

Леонова Наталья Игоревна

19

Беляев Тимофей Дмитриевич

20

Корнилов Дмитрий Витальевич

21

Лоханов Александр Алексеевич

22

Гладких Артем Юрьевич

23

Лукинов Николай Алексеевич

24

Лобода Игорь Геннадьевич

25

Кучкин Андрей Владимирович

26

Сердюков Максим Валерьевич

27

Локтионов Даниил Алексеевич

28

Орлов Даниил Сергеевич

29

Дядюшев Павел Алексеевич

30

Худяков Сергей Александрович

31

Проскурин Никита Сергеевич

32

Ейбог Роман Юрьевич

33

Беликов Никита Сергеевич

34

Рудаков Дмитрий Викторович

35

Сидоров Родион Александрович

36

Козлов Руслан Дмитриевич

37

Некипелов Евгений Владимирович

38

Вашунин Виталий Викторович

39

Захаров Андрей Сергеевич

40

Асадов Роман Ахметович

41

Аржаненко Дмитрий Михайлович