• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • аб
    • а б
    • а  б
  • Обычная версия сайта

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

с указанием в отношении каждой образовательной программы: учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой; практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой; об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Адаптированные образовательные программы в ОО не реализуются в связи с отсутствием лиц с ОВЗ, желающих обучаться по АОП

Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Направленность (профиль) программы Год начала подготовки Реализуемые формы обучения Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Наличие практики (недели) Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
учебная производственная практика или производственная практика (по профилю специальности) Производственная практика (преддипломная)
1 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений программа подготовки специалистов среднего звена 2018 очная Скачать 10 15 да
  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений программа подготовки специалистов среднего звена 2019 очная Скачать 13,5 14 да
  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений программа подготовки специалистов среднего звена 2020 очная Скачать 13,5 14 да
  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений программа подготовки специалистов среднего звена 2021 очная Скачать 15 14 да
2 09.02.03 Программирование в компьютерных системах программа подготовки специалистов среднего звена 2018 очная Скачать 11 14 4 да
  09.02.03 Программирование в компьютерных системах программа подготовки специалистов среднего звена 2019 очная Скачать 11 14 4 да
3 09.02.07 Информационные системы и программирование
программа подготовки специалистов среднего звена 2018 очная Скачать 14 14 4 да
  09.02.07 Информационные системы и программирование
программа подготовки специалистов среднего звена 2019 очная Скачать 14 14 4 да
  09.02.07 Информационные системы и программирование
программа подготовки специалистов среднего звена 2020 очная Скачать 14 14 4 да
  09.02.07 Информационные системы и программирование
программа подготовки специалистов среднего звена 2021 очная Скачать 10 22 да
4 14.02.01 Атомные электрические станции и установки
программа подготовки специалистов среднего звена 2018 очная Скачать 16 7 4 да
  14.02.01 Атомные электрические станции и установки
программа подготовки специалистов среднего звена 2019 очная Скачать 16 7 4 да
  14.02.01 Атомные электрические станции и установки
программа подготовки специалистов среднего звена 2020 очная Скачать 16 7 4 да
  14.02.01 Атомные электрические станции и установки
программа подготовки специалистов среднего звена 2021 очная Скачать 16 7 4 да
5 20.02.04 Пожарная безопасность программа подготовки специалистов среднего звена 2018 очная Скачать 12 13 4 да
  20.02.04 Пожарная безопасность программа подготовки специалистов среднего звена 2019 очная Скачать 12 13 4 да
  20.02.04 Пожарная безопасность программа подготовки специалистов среднего звена 2020 очная Скачать 12 13 4 да
  20.02.04 Пожарная безопасность программа подготовки специалистов среднего звена 2021 очная Скачать 12 13 4 да
6 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий программа подготовки специалистов среднего звена 2018 очная Скачать 20 5 4 да
  29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий программа подготовки специалистов среднего звена 2020 очная Скачать 20 5 4 да
7 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) программа подготовки специалистов среднего звена 2018 очная Скачать 4 10 4 да
  38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) программа подготовки специалистов среднего звена 2019 очная Скачать 6 10 4 да
  38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) программа подготовки специалистов среднего звена 2020 очная Скачать 5 10 4 да
  38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) программа подготовки специалистов среднего звена 2021 очная Скачать 5 13 да
8 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) программа подготовки специалистов среднего звена 2019 заочная Скачать 4,5 8 4 да
  38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) программа подготовки специалистов среднего звена 2020 заочная Скачать 4,5 8 4 да
  38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) программа подготовки специалистов среднего звена 2021 заочная Скачать 4,5 8 4 да
9 38.02.06 Финансы программа подготовки специалистов среднего звена 2020 очная Скачать 3 6 4 да
  38.02.06 Финансы программа подготовки специалистов среднего звена 2021 очная Скачать 3 10 да
10 38.02.07 Банковское дело программа подготовки специалистов среднего звена 2020 очная Скачать 5 4 4 да
  38.02.07 Банковское дело программа подготовки специалистов среднего звена 2021 очная Скачать 4 10 да
11 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство программа подготовки специалистов среднего звена 2018 очная Скачать 22 3 4 да
  35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство программа подготовки специалистов среднего звена 2019 очная Скачать 22 3 4 да
  35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство программа подготовки специалистов среднего звена 2020 очная Скачать 22 3 4 да
  35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство программа подготовки специалистов среднего звена 2021 очная Скачать 22 3 4 да
12 43.02.12 Технология эстетических услуг программа подготовки специалистов среднего звена 2021 очная Скачать 17 15 да
13 43.02.13 Технология парикмахерского искусства программа подготовки специалистов среднего звена 2018 очная Скачать 10 12 4 да
  43.02.13 Технология парикмахерского искусства программа подготовки специалистов среднего звена 2019 очная Скачать 10 12 4 да
  43.02.13 Технология парикмахерского искусства программа подготовки специалистов среднего звена 2020 очная Скачать 10 12 4 да
  43.02.13 Технология парикмахерского искусства программа подготовки специалистов среднего звена 2021 очная Скачать 16 14 да
14 54.02.01 Дизайн (по отраслям) программа подготовки специалистов среднего звена 2019 очная Скачать 15 8 4 да
  54.02.01 Дизайн (по отраслям) программа подготовки специалистов среднего звена 2021 очная Скачать 17 10 да
15 08.01.07 Мастер общестроительных работ программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2019 очная Скачать 25 9 да
  08.01.07 Мастер общестроительных работ программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2020 очная Скачать 25 9 да
  08.01.07 Мастер общестроительных работ программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2021 очная Скачать 26 9 да
16 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2019 очная Скачать 29 8 да
  08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2020 очная Скачать 25 8 да
  08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2021 очная Скачать 30 8 да
17 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2019 очная Скачать 30 9 да
  15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2020 очная Скачать 30 9 да
  15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2021 очная Скачать 30 9 да
18 19.01.04 Пекарь программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2019 очная Скачать 23 16 да
  19.01.04 Пекарь программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2020 очная Скачать 23 16 да
  19.01.04 Пекарь программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2021 очная Скачать 23 16 да
19 29.01.07 Портной программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2019 очная Скачать 32 7 да
  29.01.07 Портной программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2020 очная Скачать 32 7 да
  29.01.07 Портной программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2021 очная Скачать 32 7 да
20 29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2019 очная Скачать 31 8 да
  29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2020 очная Скачать 31 8 да
  29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2021 очная Скачать 31 8 да
21 43.01.02 Парикмахер программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих (на базе основного общего образования) 2019 очная Скачать 30 9 да
  43.01.02 Парикмахер программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих (на базе основного общего образования) 2020 очная Скачать 30 9 да
  43.01.02 Парикмахер программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих (на базе основного общего образования) 2021 очная Скачать 24 15 да
22 43.01.02 Парикмахер программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих (на базе среднего общего образования) 2021 очная Скачать 11 8 да
23 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Биоквантум" естественнонаучная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
24 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Ландшафтная архитектура" естественнонаучная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
25 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Гео-Сити" естественнонаучная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
26 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Экомониторинг" естественнонаучная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
27 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Микробиология" естественнонаучная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
28 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Мукасолька" естественнонаучная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
29 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Экологическое краеведение" естественнонаучная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
30 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Творческая мастерская" естественнонаучная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
31 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Овощной хоровод" естественнонаучная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
32 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Фруктовый сад" естественнонаучная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
33 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Флористика и дизайн" естественнонаучная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
34 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Лаборатория на грядке" естественнонаучная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
35 Адаптированная дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Аквамир" естественнонаучная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
36 Адаптированная дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Планета творчества" естественнонаучная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
37 Адаптированная дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Эколята-защитники природы" естественнонаучная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
38 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Стрельба из пневматической винтовки" физкультурно-спортивная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
39 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Баскетбол" физкультурно-спортивная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
40 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Физическая культура и фитнес" физкультурно-спортивная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
41 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Силовая тренировка" физкультурно-спортивная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
42 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Фитнес-аэробика" физкультурно-спортивная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
43 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Эстрадный вокал" художественная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
44 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Народный вокал" художественная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
45 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Хочу быть кутюрье" художественная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
46 Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Стильный гардероб" художественная 2020 очная Скачать Не предусмотрено Не предусмотрено Не предусмотрено нет
47 Сварщик газовой сварки Профессиональное обучение – основная программа профессиональной подготовки 2020 очная Скачать 2 недели нет
48 Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом Профессиональное обучение – основная программа профессиональной подготовки 2020 очная Скачать 2 недели нет
49 Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе Профессиональное обучение – основная программа профессиональной подготовки 2020 очная Скачать 1 неделя 1 неделя нет
50 Специалист по маникюру Профессиональное обучение – основная программа профессиональной подготовки 2020 очная Скачать 1 неделя 1 неделя нет
51 16437 Парикмахер Профессиональное обучение – основная программа профессиональной подготовки 2020 очная Скачать 6 недель 2,5 недели нет
52 16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин Профессиональное обучение – основная программа профессиональной подготовки 2020 очная Скачать 5 недель нет